智能转向系统生产项目的未入围公示 |
项目编号: | E3201001802001064001 | 项目名称: | 智能转向系统生产项目 |
标段编号: | AJN230432-01SG | 标段名称: | 1#厂房、2#辅助用房、地下消防水池及泵房工程 |
未入围企业列表 序号 | 企业名 | 未通过原因 | 1 | 南京润群建设工程有限公司 | 未递交资格预审文件 | 2 | 南通四建集团有限公司 | 未递交资格预审文件 | 3 | 江苏昱翰建设工程有限公司 | 未递交资格预审文件 | 4 | 南京华宇建设股份有限公司 | 未递交资格预审文件 | 5 | 南京瑞盈万嘉建设工程有限公司 | 项目负责人劳动合同过期,不符合资格预审文件中资格预审申请人必须提供拟投入本工程的项目负责人与资格预审申请人签订的有效劳动合同、社保机构出具的近半年(2023年6月-2023年11月)资格预审申请人为其连续缴纳的养老保险缴费证明(需明确缴费月份、个人姓名、缴费单位)材料并加盖社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,加盖社保中心参保缴费证明电子专用章的社保材料可视为原件;若项目负责人属企业退休人员、现役军人等客观原因无法提供养老保险金缴费证明,必须出具相关证明材料及劳动合同,否则一律按未提供养老保险金缴费证明材料处理。以上证明材料需要投标人扫描编入至电子资格预审申请文件中,否则将作为资格预审不通过处理。的要求 | 6 | 江苏通州二建建设工程集团有限公司 | 投标资格被暂停且在暂停期内 | 7 | 安徽三达建设有限公司 | 未递交资格预审文件 | 8 | 上海亚新城市建设有限公司 | 未递交资格预审文件 | 9 | 南京八百建筑安装工程有限公司 | 未递交资格预审文件 | 10 | 安徽云岫建筑工程有限公司 | 未递交资格预审文件 | 11 | 南通安装集团股份有限公司 | 未递交资格预审文件 | 12 | 江苏昆古工程咨询有限公司 | 未递交资格预审文件 | 13 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 提供的项目负责人业绩未能反映是工业建筑,不符合资格预审文件文件中项目经理自2018年12月1日(含)以来承担过单项合同造价1800万元及以上的工业建筑工程施工业绩。(须提供中标通知书、合同及竣工验收证明材料,三者缺一不可;直接发包项目可不提供中标通知书,但须提供加盖行业主管部门签章的直接发包登记表或发包人出具的加盖单位公章的直接发包证明。时间以竣工验收时间为准,金额以合同金额为准。提供的证明材料必须能反映相关数据和内容,否则视为未提供。业绩证明材料均以e路阳光交易平台中录入的信息为准,项目负责人业绩必须是投标人承接的)的业绩要求 | 14 | 南京宏湖建设工程有限公司 | 未递交资格预审文件 | 15 | 江苏泽羽建设工程有限公司 | 提供的项目负责人业绩未从e路阳光交易平台中录入的信息中挑选,不符合资格预审文件中项目经理自2018年12月1日(含)以来承担过单项合同造价1800万元及以上的工业建筑工程施工业绩。(须提供中标通知书、合同及竣工验收证明材料,三者缺一不可;直接发包项目可不提供中标通知书,但须提供加盖行业主管部门签章的直接发包登记表或发包人出具的加盖单位公章的直接发包证明。时间以竣工验收时间为准,金额以合同金额为准。提供的证明材料必须能反映相关数据和内容,否则视为未提供。业绩证明材料均以e路阳光交易平台中录入的信息为准,项目负责人业绩必须是投标人承接的)的业绩要求 | 16 | 南京正康建设有限公司 | 未递交资格预审文件 | 17 | 南京敏强建设工程有限公司 | 未递交资格预审文件 | 18 | 江苏宁拓建设发展有限公司 | 未递交资格预审文件 | 19 | 江苏利华建设有限公司 | 未递交资格预审文件 | 20 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 未递交资格预审文件 | 21 | 江苏华厦建科工程有限公司 | 项目负责人劳动合同过期,不符合资格预审文件中资格预审申请人必须提供拟投入本工程的项目负责人与资格预审申请人签订的有效劳动合同、社保机构出具的近半年(2023年6月-2023年11月)资格预审申请人为其连续缴纳的养老保险缴费证明(需明确缴费月份、个人姓名、缴费单位)材料并加盖社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,加盖社保中心参保缴费证明电子专用章的社保材料可视为原件;若项目负责人属企业退休人员、现役军人等客观原因无法提供养老保险金缴费证明,必须出具相关证明材料及劳动合同,否则一律按未提供养老保险金缴费证明材料处理。以上证明材料需要投标人扫描编入至电子资格预审申请文件中,否则将作为资格预审不通过处理。的要求 | 22 | 南京艺晨建设有限公司 | 未递交资格预审文件 | 23 | 中住建设(苏州)有限公司 | 未递交资格预审文件 | |
文章推荐:
弥渡县 2023 年东山片区森林防火通道及森林消防水池建设项目(苴力段) 招标公告
中铁二局集团有限公司武汉轨道交通12号线(江北段)项目经理部地基加固工程项目招标公告
麻阳新型材料科技产业园项目(二标段)工程总承包水泥稳定层材料采购计划任务
中国二冶筠连县巡司粮食物流园项目--消防工程(补充)专业分包招标